Yves Saint LAURENT

Lot 282
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 420EUR
Yves Saint LAURENT
Haute couture circa 1980 *Ensemble de deux paires de pendants d'oreilles en métal chromé l'une figurant une marguerite ornée d'une perles blanches dans un entourage de strass brillants de forme navette souligné d'un pendant à l'identique, l'autre figurant une étoile dans un quart de lune également sertis de strass brillants rehaussés d'une goutte. Non signé
Mes ordres d'achat