Yves SAINT LAURENT circa 1980

Lot 277
Estimation :
250 - 350 EUR
Yves SAINT LAURENT circa 1980
Collier en métal chromé orné de strass en résine en serti clos taillés à multiples facettes figurant le cristal, orné au centre d'un motif pendentif à l'identique. Signé
Mes ordres d'achat