Yves SAINT LAURENT circa 1985/1989

Lot 270
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 220EUR
Bracelet manchette ouvert en métal doré figurant des demi perles rehaussées de strass à l'imitation brillant en serti clos, boucles d'oreilles à l'identique Signé sur les boucles d'oreilles (enfoncements)(*)
Mes ordres d'achat