Yves Saint LAURENT

Lot 255
Estimation :
150 - 200 EUR
Yves Saint LAURENT
Haute couture circa 1980 Lot de trois paires de boucles d'oreilles en métal à patine brune, argenté, sertis de strass multicolores dont une à finition perlée
Mes ordres d'achat