Yves Saint LAURENT

Lot 249
Estimation :
400 - 500 EUR
Yves Saint LAURENT
Haute couture circa 1980 Ensemble de bracelets manchette articulés ornés de strass à l'imitation saphir jaune, émeraude sertis trois par trois sur métal doré. Non signé(*)
Mes ordres d'achat