CHANEL Circa 1985

Lot 235
Estimation :
350 - 500 EUR
Résultat : 2 000EUR
CHANEL Circa 1985
Long sautoir composé de perles blanches, de pâte de verre façon rubis, de strass à l'imitation brillant et perles nacrées en sertie clos. Signé, daté(*)
Mes ordres d'achat