CHANEL circa 1980

Lot 220
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 1 000EUR
CHANEL circa 1980
Long sautoir composé de perles baroques blanches entrecoupées de "Nids"en métal doré godronné sertis sur double face de strass façon brillants. Signé
Mes ordres d'achat