Yves Saint LAURENT

Lot 218
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 000EUR
Yves Saint LAURENT
Haute couture circa 1980 Parure composée d'un collier joaillerie serti de strass à l'imitation brillants formant des fleurettes se teminant par une importante goutte, pendants d'oreilles à l'identique. Non signé(*)
Mes ordres d'achat