Robert Goossens pour CHANEL circa 1985

Lot 196
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 900EUR
Collier composé de perles de pâte de verre rubis, émeraude orné au centre d'un motif rectangulaire serti de quatre perles blanche et d'un cabochon rubis soutenant un motif à décor feuillagé avec rappel de cabochons rehaussés d'une perle de strass et d'une goutte. Signé, daté
Mes ordres d'achat