Robert GOOSSENS pour Yves Saint Laurent circa 1980

Lot 193
Estimation :
450 - 500 EUR
Résultat : 600EUR
Bracelets en métal doré sculpté, ornés de trois petits rubans de cuir marron rehaussés d'un motif fleur d'aventurines, nous y joignons une paire de pendants d'oreilles en métal doré martelé avec rappel du ruban de cuir. Signé
Mes ordres d'achat