Yves Saint LAURENT

Lot 181
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 250EUR
Yves Saint LAURENT
Haute couture circa 1983/1985 Lot de deux paires de pendants d'oreilles en métal vernissé, l'une figurant une coquille soutenant des cabochons de résine verte en serti clos, l'autre sertie de cabochons multicolores. L'une signée, modèles de défilé
Mes ordres d'achat