ANONYME circa 1990

Lot 137
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 360EUR
ANONYME circa 1990
Lot de trois paires de pendants d'oreilles en métal chromé serties de strass à l'imitation brillant l'une à effet de noeud, l'autre figurant des boules croissantes et la dernière représentant une grappe (manques)
Mes ordres d'achat