Made in Italy for Christian DIOR

Lot 129
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
Haute couture circa 1989 Sautoir deux rangs de perles de verre façon corail rouge entrecoupées de strass fermoir strassé. Signé (manques)
Mes ordres d'achat