Roger Scémama pour Yves SAINT LAURENT

Lot 128
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 550EUR
Haute couture circa 1980 Paire de boucles d'oreilles en métal argenté figurant une colombe sertie de strass façon brillants entourée de strass saphirs. Non signé
Mes ordres d'achat