CHANEL Circa 1985/1990

Lot 36
Estimation :
350 - 450 EUR
CHANEL Circa 1985/1990
Ceinture chaîne en métal doré, double rang sur le devant et orné d'un pendentif coeur serti d'un strass façon rubis. Signé
Mes ordres d'achat