Christophe TISSOT pour Yves SAINT LAURENT

Lot 35
Estimation :
300 - 400 EUR
Rive gauche circa 1980 Sautoir en chute composé sur trois niveaux composé de perles blanches, de plaques circulaires en bois serties sur métal vernissé rehaussées de gouttes à l'identique et de perles en composte godronnées, nous y joignons un bracelet manchette ouvert en palissandre. Signés
Mes ordres d'achat