Karl LAGERFELD circa 1985/1990

Lot 30
Estimation :
200 - 250 EUR
Lot comprenant un couple de danseurs classiques en métal doré, justaucorps émaillés noir, le tutu serti de strass façon brillant rehaussé de strass à l'imitation rubis, émeraude, têtes ornées d'une perles blanche, nous y joignons une autre danseuse à l'identique. Signés
Mes ordres d'achat