ANONYME

Lot 22
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
ANONYME
Ensemble de deux bracelets manchette en résine façon bois, l'un noir, l'autre bleu ornés de cabochons calibrés façon onyx, saphirs en sertis clos sur métal argenté, doré (accident à la manchette noire)
Mes ordres d'achat