Travail de la fin du XIXe siècle

Lot 34
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 720EUR
Bracelet de style guirlande en or jaune 750 millièmes composé de maillons navettes à motifs floraux ajourés et ciselés soulignés de perles semence. Fermoir ressort. Longueur : 18cm. Largeur maille : 0,9cm. P. Brut : 12,5 g.
Mes ordres d'achat