Ecole Française Début XVIIIème siècle Portrait... - Lot 44 - Gros & Delettrez

Lot 44
Estimation :
2300 - 2800 EUR
Résultat : 2 500EUR
Ecole Française Début XVIIIème siècle Portrait d'homme en armure Huile sur toile. (Restaurations) Cadre en bois sculpté et doré d'époque. Armoiries à devise d'argent à chef d'azur à trois boucles de ceinture d'or. Couronne comtale. Devise : ferme et loyal. 42,5 x 34,5
Mes ordres d'achat