CHEMIAKIN (Mihail, né en 1943 )

Lot 39
Estimation :
500 - 600 EUR
Composition aux têtes Encre de chine et gouache sur papier, signée en haut à droite. Datée "1975 Paris" et signée en syrillique en haut à gauche. 41,8 x 42
Mes ordres d'achat