VALTAT (Louis, 1869-1952)

Lot 29
Estimation :
1500 - 2000 EUR
VALTAT (Louis, 1869-1952)
" Portrait de femme chapeauté " Dessin au crayon monogrammé en bas à droite, circa 1905-1910 25 x 31 cm Provenance : Galerie MOTTE
Mes ordres d'achat