DOIGNEAU (Edouard, 1865-1954)

Lot 21
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 190EUR
DOIGNEAU (Edouard, 1865-1954)
" La petite porteuse d'eau " Crayon, gouache et aquarelle située et datée " Marken, (19)09 " en bas à gauche 30,5 x 22, 5 cm
Mes ordres d'achat