GALLAND (Gilbert, 1870-1956)

Lot 15
Estimation :
400 - 600 EUR
GALLAND (Gilbert, 1870-1956)
La terrasse de la maison provençale Aquarelle, signée en bas à gauche 26 x 34
Mes ordres d'achat