GALLAND (Gilbert, 1870-1956)

Lot 13
Estimation :
250 - 300 EUR
GALLAND (Gilbert, 1870-1956)
La péniche sur le quai de Seine Aquarelle, signée en bas à droite 11 x 15
Mes ordres d'achat