BARGUE (Charles, ? - 1883) - attribué à

Lot 12
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
" Arbre du bois de Boulogne, mai 1855 " Dessin au crayon rehaussé d'aquarelle, situé et daté en bas à gauche, porte un cachet en bas à droite et une référence à la plume : " Paysages T 17 " Déchirure en haut à gauche 28 x 45 cm
Mes ordres d'achat