École française début du XIXe siècle.

Lot 69
5 000 - 6 000 €
Résultat : 4 500 €

Ecole française du XIXème siècle " L'église Saint-Pierre de Caen " Huile sur toile monogrammée B. E. en bas à gauche 70 x 50 cm
Mes ordres d'achat