Oscar RABINE (1928-2018) [RUSSIE] Moulin... - Lot 54 - Gros & Delettrez

Lot 54
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 13 000EUR
Oscar RABINE (1928-2018) [RUSSIE] Moulin rouge, 1988 Technique mixte. Signée et datée en bas à droite. Titrée et datée au dos. 46 x 55 cm
Mes ordres d'achat