CESAR (1921-1998) [FRANCE] Combustion d'allumettes... - Lot 49 - Gros & Delettrez

Lot 49
Estimation :
4000 - 6000 EUR
CESAR (1921-1998) [FRANCE] Combustion d'allumettes (1971) Sculpture-Volume Technique mixte (boîte d'allumettes, allumettes et colle/toile peinte/panneau dans un emboîtage en plexiglas) Signée et datée en bas à droite et située Marseille. 46 x 33 x 6 cm (Petits manques)
Mes ordres d'achat