Mohamed BEN ALLAL (1924-1995) [MAROC] Scène... - Lot 31 - Gros & Delettrez

Lot 31
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Mohamed BEN ALLAL (1924-1995) [MAROC] Scène de marché devant les portes des remparts Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 55 x 74 cm (Petits manques et épidermures)
Mes ordres d'achat