Senoufo, Côte d'Ivoire Statuette féminine Bois... - Lot 259 - Gros & Delettrez

Lot 259
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Senoufo, Côte d'Ivoire Statuette féminine Bois à patine noire Fin du XIXe - début du XXe siècle H : 21 cm (Manques) Provenance : Lombrail Teucquam, 19 décembre 2021. Expert : Marie Duarte-Gogat, experte CNE
Mes ordres d'achat