Claude GAILLARD & Henri LESETRE (XXe) Bureau... - Lot 207 - Gros & Delettrez

Lot 207
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Claude GAILLARD & Henri LESETRE (XXe) Bureau en métal chromé et placage de bois ouvrant par un tiroir et un caisson mobile à deux tiroirs. Vers 1970 Edition LIGNE ROSET H : 76 cm - L : 167 cm - P : 78 cm (Usures)
Mes ordres d'achat