BOCH FRERES KERAMIS Paire de vases en céramique... - Lot 79 - Gros & Delettrez

Lot 79
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
BOCH FRERES KERAMIS Paire de vases en céramique émaillée à décor en polychromie de motifs floraux et de papillons Signés des initiales BFK H : 33 cm
Mes ordres d'achat