Lucio FANTI (1945) La tente du poète, ballon... - Lot 74 - Gros & Delettrez

Lot 74
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 000EUR
Lucio FANTI (1945) La tente du poète, ballon théâtral, 1982 Acrylique sur toile. Datée, signée et titrée au dos 81 x 100 cm (Petit enfoncement en bas à gauche)
Mes ordres d'achat