Walid Tighiouart dit TIG (XXème siècle) Vase... - Lot 62 - Gros & Delettrez

Lot 62
Estimation :
50 - 100 EUR
Walid Tighiouart dit TIG (XXème siècle) Vase de fleurs, pichet et 3 gousses d'ail Acrylique sur toile Signée en bas à gauche. 50 x 40 cm
Mes ordres d'achat