Mathurin MEHEUT (1882-1958) La bénédiction... - Lot 28 - Gros & Delettrez

Lot 28
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 29 000EUR
Mathurin MEHEUT (1882-1958) La bénédiction de la Mer, probablement Douarnenez Aquarelle et gouache. Signée et titrée en bas à droite. 47,5 x 64,5 cm à vue (Pliures et petites épidermures)
Mes ordres d'achat