Octave MORILLOT (1878-1931) Le vendeur de... - Lot 23 - Gros & Delettrez

Lot 23
Estimation :
600 - 900 EUR
Résultat : 1 000EUR
Octave MORILLOT (1878-1931) Le vendeur de bananes Plume, encre et aquarelle sur trait de crayon. Monogrammée à droite au centre. 18,5x 15,5 cm (à vue) (Insolation du papier, trace de colle sur le bord gauche, tache d'encre à gauche et petite pliure sur le bord en haut)
Mes ordres d'achat