René BESSERVE (1883-1959) Nu assis sur une... - Lot 6 - Gros & Delettrez

Lot 6
Estimation :
500 - 800 EUR
René BESSERVE (1883-1959) Nu assis sur une chaise Huile sur toile. Signée en bas à droite. 46 x 38,5 cm
Mes ordres d'achat