Christobal ARTECHE (XXème siècle) Le modèle... - Lot 5 - Gros & Delettrez

Lot 5
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 280EUR
Christobal ARTECHE (XXème siècle) Le modèle en déshabillé jaune, 1934 (?) Huile sur toile. Signée située et datée en bas à droite. 92 x 73 cm (petite pièce au dos)
Mes ordres d'achat