NON VENU /// Bague en argent et vermeil 800... - Lot 474 - Gros & Delettrez

Lot 474
Estimation :
20 - 30 EUR
NON VENU /// Bague en argent et vermeil 800 millièmes à décor de tête d’Amérindien gravée, flanquée d’épaules en escalier. Tour de doigt : 59. P. Brut : 23,6 g.
Mes ordres d'achat