OMEGA, Modèle « Constellation » Montre-bracelet... - Lot 401 - Gros & Delettrez

Lot 401
Estimation :
800 - 1200 EUR
OMEGA, Modèle « Constellation » Montre-bracelet de dame en or jaune 750 millièmes et cuir mordoré. Boîtier : rectangulaire à pans coupés (24x19mm), la lunette soulignée de diamants taille brillant, fond vissé signé et numéroté. Cadran : nacre blanche, index diamantés, aiguilles bâtons dorées, signé et siglé. Mouvement : quartz, couronne du remontoir siglée. Boucle : ardillon en or jaune 750 millièmes siglée.
Mes ordres d'achat