Important pendentif circulaire en or gris... - Lot 380 - Gros & Delettrez

Lot 380
Estimation :
2300 - 2500 EUR
Important pendentif circulaire en or gris 750 millièmes à décor de lignes géométriques ajourées diamantées, centré d’un quartz « lemon » cabochon souligné de pampilles ornées de diamants taille brillant en sertis clos. Avec fine chaîne en or gris 750 millièmes à maille forçat limée. Diamètre pendentif : 4,4cm. Longueur chaîne ajustable : 37-45cm. P. Brut : 33,1 g. (Petit accident à une ligne, deux pierres manquantes).
Mes ordres d'achat