CHOPARD, Années 2000

Lot 370
Estimation :
3000 - 4000 EUR
CHOPARD, Années 2000
Bague bandeau en or gris 750 millièmes centrée d’une hématite ronde facettée en serti griffe diamanté, épaules pavées de saphirs roses ronds facettés. Signée « Chopard » et numérotée. Tour de doigt : 55. Largeur : 1,3cm. P. Brut : 22,4 g. (Quelques rayures d’usage).
Mes ordres d'achat