CAROL ADES Bague chevalière « pivotante »... - Lot 329 - Gros & Delettrez

Lot 329
Estimation :
1100 - 1300 EUR
Résultat : 1 100EUR
CAROL ADES Bague chevalière « pivotante » en or rose 750 millièmes ornée d’une rubellite cabochon de forme coussin épaulée de perles d’or. Signée du monogramme de la Maison. Tour de doigt : 53. P. Brut : 10,8 g.
Mes ordres d'achat