Travail français Paire de boutons d’oreilles... - Lot 226 - Gros & Delettrez

Lot 226
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
Travail français Paire de boutons d’oreilles en or 750 millièmes et émeraudes rondes facettées soulignées de trois diamants taille brillant. Systèmes ALPA pour oreilles percées. P. Brut : 2 g. (Egrisures, fêles).
Mes ordres d'achat