OMEGA, Fin des années 1960

Lot 210
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
OMEGA, Fin des années 1960
Montre-bracelet de dame en or jaune et cuir rouge. Boîtier : petit boîtier rond (15mm), fond clippé, signé et numéroté. Cadran : blanc, chiffres arabes émaillés noirs, aiguilles bâtons noires. Mouvement : mécanique à remontage manuel signé et numéroté, calibre 650, remontoir siglé. Boucle : ardillon en métal doré non d’origine. P. Brut : 10,7 g.
Mes ordres d'achat