Travail français des années 1950-1960 Broche... - Lot 173 - Gros & Delettrez

Lot 173
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Travail français des années 1950-1960 Broche « Oiseau branché » en or jaune ciselé et texturé 750 millièmes, les yeux sertis de rubis ronds facettés. Epingle en or jaune 750 millièmes. Poinçon losangique de l’Atelier Adolphe CHRETIEN. Dimensions : 2,5x3,2cm. P. Brut : 8,8 g.
Mes ordres d'achat