Travail français

Lot 165
Estimation :
180 - 200 EUR
Travail français
Bracelet en or jaune 375 millièmes à maillons filigranés alternés de camées coquilles à profils féminins. Poinçon losangique de l’Atelier Georges LEGROS. Longueur : 19cm. P. Brut : 9,3 g.
Mes ordres d'achat