Travail des années 1960

Lot 154
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 050EUR
Travail des années 1960
Bague à plateau rectangulaire ajouré en or gris 750 millièmes, saphir rond facetté et diamant taille ancienne, diamants taille 8/8 à l’entourage. Tour de doigt - avec anneau de mise à taille : 52. P. Brut : 6,5 g. (Eclats et manques de matière).
Mes ordres d'achat