Travail des années 1930-1940

Lot 142
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 850EUR
Travail des années 1930-1940
Bague « Tank » en platine 850 millièmes à décor géométrique asymétrique centré d’une pierre de synthèse rouge ovale facettée et bordée de diamants taille ancienne. Tour de doigt : 51. Largeur : 1,1cm. P. Brut : 12,6 g. (Serti de la pierre centrale à revoir, égrisures).
Mes ordres d'achat